2022년도 재외동포재단 학생 장학금

작성일: 06-05-2022

Информация о наборе стипендиатов среди студентов из Китая, России и стран СНГ от Фонда Зарубежных Корейцев 2022

 

Фонд Зарубежных Корейцев проводит отбор стипендиатов среди этнических корейцев из Китая, России и стран СНГ с целью воспитания талантливых людей, которые внесут вклад в развитие общества зарубежных корейцев и исторической родины. Просим представителей корейцев-студентов (бакалавриат/магистратура/докторантура) из Китая, Росси и стран СНГ проявить большой интерес к данной программе.

 

○ Квалификация: Студенты (бакалавриат/магистратура/докторантура), представители корейской нации из Китая, России и стран СНГ

※ Для получения подробной информации, ознакомьтесь с Информацией о наборе (квалификации, критерии отбора и преимущества)

○ Поддержка

  - Китай ∙ Россия ∙ Казахстан : US$ 1,200 (1 чел./1 год)

  - Другие страны СНГ : US$ 1,000 (1 чел./1 год)

 

○ Способ подачи заявления

  ① Регистрация на сайте КореаНет (www.korean.net), Вход ⇒ ознакомление с информацией в ‘Ведущиеся проекты’ или ‘Объявления’ ⇒ Проверить объявление ⇒ перейти в нижнюю часть ‘Подать заявление онлайн’, ⇒  заполнить анкету и распечатать

  ② Подпишите распечатанное заявление и подайте его со всеми подтверждающими документами в ближайший представительский орган Кореи (посольство, консульство и др.)

※ Направить документы можно либо курьерской отправкой/почтой, либо принести документы в Посольство (лично или через другое лицо, без доверенности, без предварительной записи) и оставить их на охране (сделав пометку "Для отдела образования").

Адрес Посольства: 119121, ул.Плющиха, 56, стр.1, Москва, Россия 

 

○ Период подачи заявления: 6 мая (пт) ~10 июня (пт) 2022 г.  (до 18:00 по мск времени)

※ Необходимо завершить полную подачу заявления онлайн и сдачу документов в представительский орган строго в назначенный период.

 

○ Расписание после сдачи документов

  - Оценка и отбор стипендиатов(Июль - Август)

  - Оглашение результатов отбора: Вебсайт КореаНет (в Сентября)

  - Оценка и отбор стипендиатов(Сентябрь - Октябрь)

  - Выдача сертификатов (в Октябрь)

 

ㅇ Справка: Полностью ознакомьтесь с содержанием объявления о наборе и направьте ваши вопросы по электронной почте (на корейском или английском языке).

- Подача заявления и подтверждающих документов: Представительства Республики Корея в Китае, России и странах СНГ

- Возникновение ошибок на вебсайте при составлении заявления: Фонд Зарубежных Корейцев, Менеджер Ким Ёнгмин (youngmin@okf.or.kr, +82-64-786-0292)

- Отбор стипендиатов и другие вопросы:  Фонд Зарубежных Корейцев, Старший менеджер Юн Хесон (yhs6543@okf.or.kr, +82-64-786-0272)

 

 

Приложение 1. Руководство по набору стипендиатов (корейский)

    2. Руководство по набору стипендиатов (русский).

/files/redactor/fbe4f3f170bb21fa6a1b1a39f0ff487bРуководство по набору стипендиатов (кор).pdf

/files/redactor/fae04731de1371b14107304f1770f7c7Руководство по набору стипендиатов (рус).pdf


이전 목록