Информация по 69 экзамену TOPIK

작성일: 18-06-2020

К сожалению, ситуация с COVID-19 еще не полностью стабилизировалось было принято решение о переносе экзамена

Экзамен с 12.07.2020 переносится на 18.10. 2020

Время и место проведения экзамена
- Дата: 18. 10. 2020 (Воскресенье).
- г. Ростов-на-Дону: Ростовское Отделение Корейского культурного центра
* Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 225/41, 1 этаж

При себе на экзамен необходимо иметь паспорт или иной документ способный удостоверить личность с фотографией и отрывной квиток, который Вы получите после подачи заявления. Срок действия документа, удостоверяющего личность, должен быть обязательно действительным во время предоставления.

*Необходимо обязательно находиться уже в аудитории сдачи экзамена до указанного выше времени, опоздавшие к сдаче экзамена не допускаются! Убедительная просьба прибыть на место проведения экзамена за 30 минут до начала.

2. Внимание из-за сложной ситуацией с COVID-19 приём заявлений  возможен только    по электронной почте rrpokce@gmail.com .
ВНИМАНИЕ! Для уточнения процесса необходимо позвонить по телефону +7 863-250-0462 и проконсультироваться.

- Срок подачи заявлений: С 1 июля по 10 июля 2020 г. /с 10.00 до 17.00/
ВНИМАНИЕ: В выходные дни и в обеденное время (12:30-14:00) заявления не принимаются!

3. Документы для подачи
- Заявление и квитанция
- 2 цветные фотографии как на паспорт (3㎠×4㎠) – обязательно приклеить на заявление! Отсканированные на заявление фотографии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Одна фотография должна быть принесена с собой в электронном варианте на usb носителе.
В случае подачи заявления онлайн на экзамен обязательно принести оригинал заявления

Внимание : черно-белые фотографии; фотографии в головном уборе, с наушниками, с длинной челкой закрывающей лицо, в профиль; фотографии на которых изображен не заявитель – не принимаются. Необходимо предоставление фотографии заявителя как на документы.
- Стоимость: TOPIKⅠ- 1000 руб , TOPIK Ⅱ- 1500 руб
- Заявителям с ограниченными возможностями - заполнить дополнительное заявление для предоставления необходимых удобств для сдачи экзамена и медицинское свидетельство, подтверждающее состояние.

4. Более подробная информация и вопросы
o Ростовское Отделение Корейского культурного центра: +7 863-250-0462
o Посольство Республики Корея в РФ(отдел образования): +7 495 783 2727

ВАЖНО! Информация по проведению экзамена:
o Необходимо обязательно находиться уже в аудитории за 30 минут до начала проведения экзамена, опоздавшие к сдаче экзамена не допускаются. Убедительная просьба приезжать заранее.
o Перед каждой частью экзамена необходимо приходить в аудиторию проведения заблаговременно. Опоздавшие допускаться не будут.
o Экзаменационные листы заполняются только двусторонней ручкой, которую выдают на экзамене. Письменная часть экзамена – заполняется тонкой частью ручки. Чтение и аудирование – толстой частью ручки.
o Перед экзаменом необходимо отдать Смотрителю выключенный мобильный телефон и все другие имеющиеся электронные дивайсы, предварительно выключив их.
o Перед экзаменом Смотрителем будет проведен инструктаж.
o В случае, если число заявителей на экзамен TOPIKⅠили TOPIK Ⅱ будет составлять менее 5 человек, экзамен проводиться не будет.


이전 목록