Концерт корейской музыки «The Sero»

작성일: 13-05-2021

Концерт корейской музыки «The Sero»

Представляем к Вашему вниманию концерт корейской музыки «The Sero». Данный концерт организуется в рамках фестиваля корейской культуры «K-Fest 2021», приуроченного к Году культурных обменов между Республикой Корея и Российской Федерации.

 

Участники «Sero» – музыкальный коллектив, глядящий на мир свежим взглядом, коммуницирующий с публикой посредством своей музыки и своей интерпретации происходящего в современном обществе.

О концерте «Sero»:

«세로» (世路) означает «путь познания мира и преодоления течения».

Современная интерпретация классического спектакля «Симчхонга» с участием исполнителей пхансори и корейских традиционных инструментов. Музыка льется непрерывно (music through), одна сцена перетекает в другую посредством пения и речитатива на фоне музыки. В спектакле постоянно противопоставляются переживания «малого» человека (индивида, беспокоящегося в первую очередь о себе) и «большого» (человек общества, в первую очередь посвящающего себя социальному, государственному, мировому). Посредством музыки раскрываются внутренние переживания и терзания героев «Симчхонга».

 

Дата и время проведения: 24 мая в 19:00

Место проведения: Большой зал Ростовской филармонии

                                 ул. Большая Садовая 170 

 

Вход бесплатный по предварительной регистрации через систему TimePad: https://korean-culture-moscow.timepad.ru/event/1644224/

Учитывая эпидемиологическую обстановку,  рассадка посетителей происходит в шахматном порядке. По данной причине количество билетов ограничено. Пожалуйста, не забывайте также про средства индивидуальной защиты и социальную дистанцию. 


이전 목록