«K-FEST 2021» кино

작성일: 12-05-2021

В  рамках фестиваля корейской культуры «K-FEST 2021», приуроченного к Году культурных обменов между Республикой Корея и Российской Федерацией, Культурный центр Посольства Республики Корея в России совместно с Ростовским отделением Союза кинематографистов приглашают на бесплатный показ фильма «Тоннель» в кинотеатр «Дом кино».


Дата и время: 25 мая (вт) 19:00

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 215, кинотеатр Дом кино

Название фильма: Тоннель

Режиссёр: Ким Сон Хун

Жанр: драма, триллер

Год выпуска: 2016

В ролях: Ха Джон У, Пэ Ду На, О Даль Су и др.

Длительность: 126 мин

Ограничение: 15+

 

О фильме:

Продавец автомобилей Ли Джон Су возвращался домой после удачной сделки. В его машине был торт на день рождения любимой дочки, две бутылки воды и телефон, заряженный на три четверти, когда горный тоннель, по которому ехал наш герой, застонал, вздрогнул и обрушился. Погребенный под десятками тонн бетона и горной породы, Ли Джон Су был уверен, что его спасение - вопрос нескольких часов. Но он ошибался.


Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами.

Вход бесплатный по предварительной регистрации:

https://korean-culture-moscow.timepad.ru/event/1632911/


Учитывая эпидемиологическую обстановку с нераспространением коронавирусной инфекции,  рассадка посетителей происходит в шахматном порядке. По данной причине количество билетов ограничено. Пожалуйста, не забывайте также про средства индивидуальной защиты и социальную дистанцию. 


이전 목록